Найти корни уравнения 4 х-9

а) корней нет

в) ;

с) ;

д) ;

е) - 3,2

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:34
    0
    Если уравнение именно такое 4 х-9=0, то

    4 х=9

    х=9:4

    х=2,25 или х=9/4=2 целых 1/4

    Учитывая, что такого ответа у вас нет, рекомендую перепроверить задание