Как решить задачу 1 класс. У Маши в тетради 6 пятерок и одна 4. Сколько отметок всего у Маши в тетради? На сколько пятерок больше чем четверок

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 06:41
    0
    6+1=7 всего отметок

    6-1=5 пятерок больше
  2. 28 июля, 07:25
    0
    6+1=7 отметок в тетради 6-1=5 (на 5 штук пятерок больше чем 4)