Маши 20 лет. Кириллу на 3 больше. Сколько лет им вместе? Вырази ответ в минутах.

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 07:19
    0
    20+3=23

    20+23=43

    43 в минутах2,26008x10000000=22600800 мин.
  2. 25 июля, 09:56
    0
    20+3 = 23 (года Кириллу)

    20 + 23 = 43 (года им вместе)

    525600 * 43 = 22600800 минут

    (там точно нужно найти в минутах?)

    Ответ: 22600800 минут