Поставить знаки действий чтобы равенства стали верными: 5 5 5 5 5=50

5 5 5 5 5=100

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 15:43
    0
    5 * 5 * 5 - 5 * 5=100 (5 + 5 + 5 - 5) * 5=50