Найдите значение выражения:

8,5 * (4,1-9,58) - 7,32: (-2,4) + (-4,2) : 2,8=

Нужно все с решением!

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 19:47
    0
    8,5 * (4,1-9,58) - 7,32: (-2,4) + (-4,2) : 2,8 = 8,5 * (-5,48) - 7,32: (-2,4) + (-4,2) : 2,8=

    =-8,5*5,48+73,2:24-42:28 = - 46,58+3,05-1,5=-45,03