Человек за 1 минуту вдыхает и выдыхает 14 г воздуха. Сколько граммов воздуха человек вдохнет и выдохнет за 1 час?

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 12:10
    0
    1) 14*60=840 (гр) выдхает и выдыхает
  2. 3 февраля, 14:29
    0
    60*14=840 г

    Ответ 840 г