Человек за 1 мин вдыхает и выдыхает14 г воздуха. Сколько граммов воздуха человек вдохнёт и выдохнет за 1 час?

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 12:16
    0
    1 ч-60 мин

    Связи с этим надо-

    14 г*60 (1 час) = 840 (г)
  2. 27 октября, 12:18
    0
    1 час=60 минут

    1) 60*14=840 (грамм воздуха)