Вычисли разными способами

а) (20+7) * (20+7)

б) (35+4) * (17+8)

в) (29-3) * (17-1)

г) (32-3) * (19+9)

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 14:14
    0
    А) (20+7) ^2=400+280+49=729