Сравни дроби

6/7 и 19/28

11/12 и 8/9

8/25 и 13/40

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 20:21
    0
    6/7 > 19/28

    11/12 > 8/9

    8/25 < 13/40

    6/7=0.9 > 19/28=0.7

    11/12=0.91 > 8/9=0.88

    8/25=0.32 < 13/40=0.325