Решить 25-4 Х=12-5 Х

5-3 Х=2 Х-8

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 13:38
    0
    25-4x = 12 - 5x

    25 - 12 = 4x - 5x

    13 = x

    5-3x = 2x - 8

    5 + 8 = 2x + 3x

    13 = 5x

    13/5 = x

    2,6 = x