Сколько будет 88:11 - (55-48) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 14:40
    0
    1) 55-48=7

    2) 88:11=8

    3) 8-7=1
  2. 7 июля, 16:03
    0
    88:11 - (55-48) = 8-7=1 ...