400 : (460 - 360) * 4 =

и последовательность действий!

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 21:12
    0
    1) (460-360) = 100

    2 действие) 400:100=4

    3) 4*4=16
  2. 6 мая, 22:10
    0
    1. 460 - 360 = 100

    2. 400 : 100 = 4

    3. 4 * 4 = 16