Решить уровнение: (х: 9) умножить на 15 - 47=28

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:32
    0
    (x/9) 15-47=28

    15 х/9 - 47 = 28,

    15 х - 423 = 252

    15 х = 675

    х = 45