в 8 корзинах столько же килограммов слив, сколько килограммов вишни в 4 корзинах. какова масса вишни в одной корзине, если масса слив в одной корзине 6 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 05:18
    0
    6*8=48 (кг) слив

    48:4=12 (кг) вишен водной корзине

    Ответ: 12 кг.