Для ремонта коридора и комноты купили 25 рулонов обоев. сколько рулонов пойдёт на оклеевание стен в комноте если для неё нужно в 4 раза больше обоев чем для коридора? 4 класс

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 23:55
    0
    4+1=5 (ч) - всего

    25:5=5

    5*4=20
  2. 15 августа, 02:39
    0
    4+1=5 (ч) - всего

    25:5=5 (р) - на коридор

    5*4=20 (р)