24 м: (4*2) - 26 дм=выразить в см

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 09:12
    0
    24 м=240200/5*6 см 26 дм =
  2. 8 января, 10:08
    0
    24 м = 240 дм

    4*2=8

    240:8 = 30

    30-26 = 4 дм

    4 дм=40 см