5-3 х=2 х-8 уравнение 6 класс

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 22:23
    0
    -3 х-2 х=-5-8

    -5 х=-13

    х=-13/5
  2. 30 ноября, 22:32
    0
    5-3 х=2 х-8

    -3x-2x=-8-5

    -5x=-13

    x=13/5=2.6