Укажите число обратное числу 7/11. 6. 2 2/5 0,23 1/9. 3,6

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:15
    0
    Найти число, обратное данному. Если дано число х, то обратное ему будет число 1/х

    Тогда,

    11/7.

    1/6.

    2 2/5=12/5 - - - обратное 5/12

    100/23=4 8/23

    9/1=9

    10/36