Частное 2-ух чисел равно нод чисел 28 и 20 разность этих 2-ух чисел = нок чисел 7 и 9 найдите эти числа ответ 84 и 21 я не уверен

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 13:38
    0
    НОД (20; 28) = 4; НОК (7; 9) = 63; а/б=4, а=4 б; а-б=63. 4 б-б=63, 3 б=63, б=21, а=84.