Выполни вычитание числа из суммы (60+10) - 3

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 18:16
    0
    (60+10) - 3=70-3=67 это же легко
  2. 27 ноября, 20:11
    0
    (60+10) - 3 = 70-3=67 Просто решить?