Помогите как надо решать: 6% от 1,5.

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:46
    0
    1,5*6/100=1,5*0,06=0,09
  2. 25 июня, 13:37
    0
    6%=0,06

    0,06*1,5=0,09 или 9%