Поставь знаки так что бы получилось верное решение:

5 5 5 5=3

5 5 5 5=4

5 5 5 5=5

5 5 5 5=6

5 5 5 5=7

5 5 5 5=30

5 5 5 5=50

5 5 5 5=120

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 09:02
    0
    120 = 5 умножить 5 умножить 5 - 5

    50 = 5 умножить 5 + 5 умножить 5
  2. 29 июня, 09:40
    0
    (5+5) : - 5+5=3

    (5*5-5) : 5=4

    подумаю

    (5*5+5) : 5=6 55:5-5=6

    (5+5) : 5+5=7

    55-5*5=30

    5*5+5*5=50

    5*5*5-5=120