23+х=31, k-17=33, 45-a=9 реши уравнение и сделай проверку

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:48
    0
    X=31-23

    x=8

    k=33+17

    k=50

    -a=9-45

    -a=-36