Найдите значение выражения

13 2/5-11,2:9 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:59
    0
    13 2/5 - 11,2 : 9 1/3 = 12 1/5

    1) 112/10 : 28/3 = 112/10 * 3/28 = 6/5

    2) 67/5 - 6/5 = 61/5 = 12 1/5