Как вычислить пример длинным способом с дугами 16+19=

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 00:20
    0
    Тем от 6 дугой сверху к 9 и от 1 к 1 и получается 6+9 и 10+10
  2. 21 октября, 00:45
    0
    16+19 = (10+10) + (9+6) = 35