Решите уравнение, х - 386.715=487 * 639

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 16:01
    0
    Х-386715=311193

    х=311193+386715

    х=697908
  2. 4 марта, 17:08
    0
    X-386.715=311.193

    x=386.715+311.193

    x=697.908

    Ответ:x=697.908.