20-18,6 : (3 11/21 - 2 4/15) как его решить

3 и 2 это целые числа

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 23:08
    0
    20-18,6: (3 11/21-2 4/15) = 5 9/44

    1) 3 11/21-2 4/15=1 9/35

    2) 18,6:1 9/35=14 35/44

    3) 20-14 35/44=5 9/44