Сумма всех нечётных чисел от 1 до99

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 21:20
    0
    (1+99) + (3+97) + (5+95) + (7+93) + (9+91) + (11+89) + (13+87) + (15+85) + (17+83) + (19+81) ... + (49+51) = 25*100=2500