Не могу решить 9,1 * (0,01 у+0,412) = 4,6

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 04:26
    0
    9,1 * (0,01 у+0,412) = 4,6

    0,091y+3,7492=4,6

    0,091y=4,6-3,7492

    0,091y=0,8508

    y=0,8508:0,091

    y=8508:910

    y=9 целых 159/455
  2. 18 июля, 06:30
    0
    0.091y+3.7492=4.6

    0.091y=4.6-3.7492

    0.091y=0.8508

    y=9.494505