8x + 12y = 52 20 x - 4y

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 04:44
    0
    12y+4y=5220x-8x

    16y=5212x

    y=5212x/16

    x=5212/16y

    x=1

    y=5212/16
  2. 21 февраля, 05:46
    0
    -5212 х = - 16 у |: - 4

    1303 х = 4 у