1 1/3 в кубе помогите как решить

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:46
    0
    1 1/3 умножить на себя три раза:

    1 1/3*1 1/3 * 1 1/3=64/27=2 10/27
  2. 13 октября, 11:20
    0
    1*3+1=4/3 в кубе=*3

    12/3=4