4 ... 4 ... 4 ... 4=1

4 ... 4 ... 4 ... 4=2

4 ... 4 ... 4 ... 4=3

4 ... 4 ... 4 ... 4=4

4 ... 4 ... 4 ... 4=6

4 ... 4 ... 4 ... 4=7

4 ... 4 ... 4 ... 4=8

4 ... 4 ... 4 ... 4=9

Какие надо поставить знаки?

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 06:04
    0
    4:4+4-4=1

    4:4+4:4=2

    (4+4+4) : 4=3

    (4-4) * 4+4=4

    (4+4) : 4+4=6

    44:4-4=7

    4+4+4-4=8

    4:4+4+4=9
  2. 3 декабря, 07:37
    0
    44 : 44 = 1

    4:4+4:4=2

    (4*4-4) : 4=3

    4 - (4-4) * 4=4

    (44-4) : 4=5

    (4+4) : 4+4=6

    44:4-4=7

    4+4+4-4=8

    4+4+4:4=9