Помогите решить уравнение, решать лень. (13-12.47) * 0.8 * (-19)

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 23:53
    0
    1) 13-12.47=0.53

    2) 0.53*0,8=0.424

    3) 0.424 * (-19) = - 8.056