Решение уровнения (v-600) + 8000=9600

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 09:28
    0
    (v-600) = 9600-8000

    (v-60) = 1600

    v=1600+600

    v=2200

    Проверка

    (2200-600) + 8000=9600
  2. 31 января, 10:59
    0
    V-600=9600-8000

    v-600=1600

    v=1600+600

    v=2200