Один из множителей 4, другой-8. Произведение будет равно: 2, 4, 12, 32.

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 00:41
    0
    8:4=2

    8:2=4

    8*4=32

    8+4=12
  2. 1 июля, 01:59
    0
    4 * 8 = 32

    Произведение равно 32