Найдите значение выражения 3 3/7-3,25+2 1/14

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:12
    0
    3 3/7-3,25+2 1/14=24/7-325/100+29/14=24/7-13/4+29/14 = (24*4-13*7+29*2) / 28 = (96-91+58) / 28=63/28=9/4=2 1/4