Задача за 2 дня самал прочитала пять седьмых стр книги в 1 день три восьмых сколько стр прочитала самал во 2 день

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:47
    0
    5/7-3/8=8/56 далее сократим дробь=1/7 прочитала в 2 день