За 2/3 часа мотоциклист проехал 20 целых2/5 км, с какой скоростью ехал мотоциклист?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:35
    0
    20 2/5:2/3=102/5*3/2=51/5*3=153/5=50 3/5=50,6 км/ч