найдите значение переменной X при котором значения выражений 2X - 0,5 и 2,5 - 1,5X равны.

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:16
    0
    2 х-0,5=2,5-1,5 х

    3,5 х=3

    х=3/3,5