Помогите ...

а) - 24, 63 + (-7, 45) - (-11, 98)

б) - 42, 71 - 2 4/9 - (-6, 53) - (-42, 71) - 1 5/9

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 17:19
    0
    а) - 24, 63 + (-7, 45) - (-11, 98) = - 24,63-7,45+11,98=-20,1

    б) - 42, 71 - 2 4/9 - (-6, 53) - (-42, 71) - 1 5/9 = - 42,71-2 4/9+6,53+42,71-1 5/9=

    =6,53-2 4/9-1 5/9=6,53-4=2,53