Помогите решить уравнение 64-х=32!

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:51
    0
    64-х=32

    Х=64-32

    Х=32

    Ответ: х=32
  2. 1 сентября, 20:19
    0
    Х = 64-32

    х = 32 это и есть ответ