Найдите произведение 6/11 * 4/7

7/20 * 10/21

8/9 * 27/32

23/28 * 49/46

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 19:41
    0
    1) = 70/420=1/6

    2) = 216/288=27/36=3/4

    3) = 1127/1288=1127/1288=161/184