Помогите решить уравнение 5 (2-3b) - 4 (6+2b) = 28 - (b-2)

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:21
    0
    10-15 в-24-8 в=28-в+2

    -15 в-8 в+в=28+2+24-10

    -22 в=44

    в=44: (-22)

    в=-2