Решите пример: 4.23:4.7-1.1*0.4+5.6:0.5=

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 17:54
    0
    1) 4,23 : 4,7 = 0,9

    2) 1,1 * 0,4 = 0,44

    3) 5,6 : 0,5=11,2

    4) 0,9-0,44=0,46

    5) 0,46+11,2=11,66