Помогите решить.

Запишите числа 2, 3, 5 и 7 в виде трёх равных между собой дробей:

Образец:

13=26/2=130/10=182/14.

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:36
    0
    2=4/2=8/4=12/6

    3=9/3=12/4=15/5

    5=10/2=15/3=25/5

    7=14/2=21/3=28/4