2 / 2-х = 7 / 4,5-4 х

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:04
    0
    2/2-7/4,5-4 х

    2 (4,5-4 х) = 7 * (2-х)

    9-8 х=14-7 х

    -8 х+7 х=14-9

    -х=5

    х=-5
  2. 7 апреля, 23:16
    0
    2 / 2-х = 7 / 4,5-4 х

    2 * (4.5-4 х) = 7 * (2-х)

    9-8 х = 14 - 7 х

    х = - 5