поставьте знаки модуля так, что бы выражение было верным: 1-2-4-8-16=19

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:22
    0
    1-2-4-8-16=19

    1-2-4-|8-16|=19

    1-2-4+8+16=19

    3+16=19

    19=19

    Кажется так ... Точно не уверен ...