найдите значения выражения 84-а и выражения а+6,546, если а=30,4; 2,454; 83,998

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:13
    0
    84-а

    а) 84-30,4=53,6

    б) 84-2,454=81,546

    в) 84-83,998=0,002

    а+6,546

    а) 30,4+6,546=36,946

    б) 2,454+6,546=9

    в) 83,998+6,546=90,544