Найдите значение выражения 84-а и выражения а+6,546, если а = 30,4:2,454; 83,998

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:17
    0
    30.4/2.454=12.387

    84-12.387=71.613

    12.387+6.546=18.933