Найди значение выражения 510:17+14 * (48-80:4)

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 04:40
    0
    1.510:17=30

    2,80:4=20

    3.48-20=28

    4.14*28=392

    5.30+392=422

    Ответ: 422
  2. 19 марта, 05:35
    0
    1 действие:

    80:4 = 20

    2 действие:

    48-20 = 28

    3 действие:

    510:17 = 30

    4 действие:

    14 x 28 = 392

    5 действие:

    30+392 = 422